Descripción detallada Lote 206
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 847, Lote # 206 JOCKEY ESCUELA INGLESA, SIGLO XX Óleo sobre tela. Firmado: "Bates". Detalles de conservación. 60 x 90 cm Estimado $ 15,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote